ЭЭрозияяяя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня очень актуальная проблема, возможно тут уже задавали похожие вопросы, но всё же. Мне 25 лет проблема в том что уже более 16 дней нет месячных, в начале октября я прижгла эрозию, а в сентябре месячные были 24 числа на протяжении 5 дней. В октябре в начале прижгла эрозию и месячные пошли на 10 дней раньше 14 числа были немного болезненные, после месячных сразу еще вставляла свечи диоксид йод по предписанию врача 7 дней и мазь во влагалище ливосин, врач сказала чтоб эрозия быстрей прошла, в ноябре были не защищенные половые контакты но дело в том что в меня не извергалось ничего. 14 ноября месячных не дождалась решила что обычная задержка ведь у меня такое бывало на дней 5 задерживалось, но так месячные и не пришли, выделения кстати были жидкие особо без запаха и средней обильности, начала делать тесты они отрицательные, последний половой контакт в презервативе был 24 ноября, единственное что я потом заметила маленькие дырочки на презервативе их было несколько прям на самом краю. Буквально через день заметила что выделения стали более густоватые и с белыми комочками появился зуд, на молочницу похоже такие мелкие комочки как творог выпила на ночь флюканазол утром зуд прекратился а выделения остались. В понедельник 27 числа начались жжелтоватые выделения поехала к врачу, по осмотру мне сказали что похоже на начинающийся кольпит и что эрозия еще пока не прошла осталась маленькая, взяли мазок лечения не назначали, теперь вот жду результатов, беспокоит вот что доктор сказал что матка увеличена как перед месячными, если не начнуться еще через пару дней назначат узи, особо ничего не болит иногда бывает тянет низ живота но еле заметно, скажите может ли быть беременность? Очень пережживаю отому что еще простыла и незнаю какие принимать препараты ну малоли что. И стоит ли еще раз делать тесты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 20:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты часто врут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова