Беременна или месячные

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема последние месячные были с 15 по 22 ноября половой контакт был 27 и 28 ноября был половой контакт не зашешеный 30 ноября была овуляция как положено 14декабря не пришли месячные но с 14 на 15 декабря появиль свесло коричневые и немного красноватые не сильные выделения что это может быть. Тест показал одну полоску что мне делать. На месячные не похожи когда они у меня приходят то сражу сильно и красные а в это раз не так. У меня уже по чтету 2 будет беременность. С первым ребёнка у меня похожие были выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-15 02:17
Здравствуйте. Если месячные не придут в течении недели повторите тест. Если будет отрицательный, необходимо обращаться к доктору для выяснения причины задержки.
Валентина 2018-12-15 02:20
У меня сейчас начелис сильно коричневые водиление жевот не болит. Не кровные а именно тёмного коричневые