Уже неделю идут кровавые вылеления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 7-8 дней идут необильные кровавые вылеления(хватает одной прокладки в день, а иногда выделения остаются лишь на туалетной бумаге). У меня нерегулярный цикл, однако вполне вероятно, что сейчас как раз должны быть месячные, но они всегда идут строго 5 дней и более обильные! Подскажите, возможна ли беременность или это скорее заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-16 21:21
Добрый день, Елена.

Ничего необычное у вас я не вижу, это могут быть обычные месячные. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то вполне возможно и наличие беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Элина 2016-11-16 21:42
А тест рано делать? Последние месячные были 19-24июля, 12-17сенября
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-16 22:00
Смотря когда у вас был половой контакт.
Платная консультация
Элина 2016-11-16 22:07
Последний был 10ноября, но тогда уже были маленькие вылеления, а так практически через день
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-16 22:13
Тогда тест может и не показать. Лучше сдать кровь на ХГЧ.