Половой контакт

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый половой контакт. Партнёр успел вытащить. Сейчас у меня задержка 2 дня, тест показывает отрицательно, при этом наблюдается не обильное выделение красно-коричневого цвета, болит грудь и немного живот.
Я хотела бы узнать это норма?
Начнутся ли месячные?
Это не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-16 01:59
Здравствуйте. Если есть задержка, а тест отрицательный, беременности нет. Жди месячные.