Биременна или нет

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я могу быть беременна половой контакт был месячные были с15 по 22 ноября. Половой контакт был 27 и 28 овуляция 30. Ноября. Месячные должны были быть 14 не пришли к вечеру вишла немного слизестая бледная коричневая слиз могу ли я быть беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 19:26
Здравствуйте! Да, беременность возможная
Платная консультация
Валентина 2018-12-14 19:34
У меня эта 2 беременность. А я могу проверить на тесте беременность покажет срок не маленький а вечером делать можно или обезательно утром
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 19:48
Если срок не маленький, то можно и вечером. Но лучше дождаться утра