Гинепристон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принела таблетку гинепристон (в течении 24 часов после незащищенного па) , но через 1-1.5 часа после принятия этой таблетки был еще один незащищенный па (скорее всего, что сперма попала).
Вопрос: может ли помочь таблетка после второго па? Мб она еще не успела расствориться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 09:29
Добрый день, Анастасия.

Если все было так как вы описывает, то беременности быть не может от второго полового контакта тоже.
Платная консультация
Анастасия 2017-02-24 21:22
Добрый вечер, у меня такой вопрос: в прошлом месяце, я приняла таблетку гинепристон и почти в срок у меня пришли месячные. Но в этом месяце они не пришли, как должны были(в срок). Могу ли я быть беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 23:15
Маловероятно что вы беременна, если конечно после месячных у вас снова не было незащищенных половых контактов. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, связанное с приемом средств экстренной контрацепции.