Зуд, белое пятно, прыщ, выделения, боль при ходьбе, расчесала

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после бритья у меня начался зуд
Половые губы сильно чесались и я их расчесала
Сейчас выяснилось, что вскочило маленькое белое пятно, на подобие прыща, и если расчесать, то оно кровится. И при ходьбе болят.
Подскажите, что сделать
Половой партнер один, секс происходит редко, тк живем на расстоянии
Парень недавно проходил мед комиссию и у него все хорошо
Я давно сдавала анализы, у меня выявилась молочница, я пила таблетки
и сейчас у меня начались белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 19:51
Здравствуйте!Зуд где?Есть ли выделения?Как выглядит это пятно?
Платная консультация
Ника 2016-05-04 19:55
Вы не ответили на мой вопрос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 19:56
Ника, Вы вопросы читали, которые Вам задали?
Платная консультация
Ника 2016-05-04 19:58
Извините, сообщение пришло с опозданием
Зуд на половых губах
а прыщ белый, как язвочка
выделения белые, как творог (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 20:00
У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Из мазей можно использовать Бепантен. Если уж совесм невмоготу - Пимафукорт. Но все-таки обязательно покажитесь врачу очно, чтобы сделать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ника 2016-05-04 20:03
Вот такое у меня.
это может как-то быть связано после бритья?
Потому что до этого у меня было все нормально
К врачу у меня есть возможность обратиться только летом
можно ли сейчас обойтись средствами, которые вы прописали мне сейчас?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 20:10
Фото не в резкости. Возможно, расчесали и образовался гнойник. Проконсультируйтесь с дерматологом. Средства пробуйте, если не поможет - только к врачу.
Платная консультация
Ника 2016-05-04 20:13
А можно ли попить какие-нибудь таблетки от молочницы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 20:19
Ника, вслепую и по Интернету, без анализов, я не могу Вам поставить диагноз. И не рекомендую заниматься самолечением без достоверно установленного диагноз. Будьте мудрее.