Иппп через туалет общественный
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите какими ИППП можно заразиться через общественный туалет, если брызги долетели до гениталий, а на дне туалета была кровь от другой женщины? Какова вероятность чем то заразиться?
1 ответ
Здравствуйте Ксения. Основной путь заражения венерическими заболеваниями- это классический половой контакт. В описанном вами случае очень малая вероятность заражения есть, но на практике такого не встречается. Считаю, что повода для беспокойства у вас нет.