Риск заражения в общественным туалете
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли заразиться какой-нибудь инфекцией в общественном туалете ИППП, кишечная палочка И так далее, если положила вскрытый тампон на подоконник, в чистоте которого, сомневаюсь. А потом его же ввела во влагалище. Ведь на подоконнике могли быть чужие выделения или патогенные микроорганизмы. Очень переживаю, благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Считаю, что заражение ИППП, в описанной вами ситуации, исключено.