Есть вопрос! Помогите пожалуйста

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Такой вопрос, был половой акт защищённый с применением контрацептивов в итоге не достигнув пика, плотневшая сняла с полового члена контрацептив и этой же рукой продолжила половые ласки. Так как рака была одна и та же возможно что на ней были ее выделения. Возможно ли заразиться при таком акте вич или другими недугами. Никаких видаемых изменений в организме не произошло с пусты время, заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-07 12:42
Здравствуйте, Виктор!

Риск заражения -минимальный, но существует.

Лучше обследуйтесь для исключения ИППП.
Виктор 2019-03-07 16:47
Спасибо большое за столь быстрый ответ! А скажите пожалуйста после какого времени появляются какие либо видаемые симптомы после такого случая, если риск заражения имел место быть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-08 23:12
Большинство ИППП протекают бессимптомно.
Так что симптомы можно не ждать