Чем может заразиться ребёнок от мочи в общественном туалете
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребенок сходил в общественный туалет (девочка 7 лет) и сказала что брызги из унитаза попали ей на гениталии. Сказала она мне это спустя два часа от того как она сходила в туалет. Прям перед нами вышел мужчина. Как нам быть? Можно ли чем-то заразиться из иппп? Понимаю что теоретически ничем. Но перед нами был мужчина и обрабатывать думаю бесполезно так как прошло время. Как следят за чистотой я не знаю. Но было грязновато если честно
3 ответа
Здравствуйте, Юлия!
Заражение выше описанным способом - невозможно!
Не волнуйтесь!
Юлия 2017-07-24 08:51
Спасибо Вам. Передумала кучу всего. И даже если брызги от ободка были или от самой поверхности унитаза, то без разницы?
Не думайте!
Ничего страшного не будет.