Инфекции через туалет
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Сегодня в больнице, я была в больнице, надо было сдать мочу и я пошла в туалет, который ходят и мужчины и женщины. Зашла, переложила телефон в сумку и потом уже начала делать дела, полстелила лишь один листок сначала бумаги не туалетной, который оказался у меня в сумке посередине и села, потом два уже с обоих сторон, на туалете не было сидушки, на нем крови и и мочи не было. Но я так и не сходила в туалет. Вышла потом через полчаса вернулась и также положила два листка уже других не сильно больших на туалет, и также села и сходила чисто в баночку, в туалет не было брыщгов ничего. И ещё сумку на пол ставила емае. Как пришла домой начала переживать, можно ли заразиться чем то? Подцепить? Пришла домой не сразу подмылась, но потом сходила, и ещё хлоргексидином все обработала, и сумку вспомнила через ещё два часа помыла с мылом. Телефон доставала ещё после этого, и дома достала и забыла, что тоже грязными руками трогала. А ребёнок мог олизнуть, может ему тоже что-то быть? Очень переживаю.
1 ответ
Здравствуйте. Можете абсолютно не переживать. Заразиться подобным образом венерическими заболеваниями невозможно. Тем более вы еще провели профилактику хлоргексидином. Поэтому повода для беспокойства абсолютно нет.