Возможно ли так получить инфекции?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Можно ли заразиться, если когла ты садился на унитаз, то писей задела ободок унитаза? А до меня сходила в туалет моя бабушка. Но я брезгую. Скажите пожалуйста можно ли так заразить если просто сел не до конца, а наполовину попы и сидела с задеттой писей к ободку писила? Из унитаза не брызгало.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-06 06:16
Здравствуйте Наташа. Заражение в описанном вами случае исключено. Можете не волноваться.
Наташа 2020-03-06 10:05
А если в техникуме я сходила в туалет и когла я ходила мне ничего не брызгало потом когла я научила одеваться сняла прокладку и потом когда одела трусы, то копчик был стал мокрым.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-07 08:14
Повторяю, заражение венерическими заболеваниями подобным образом невозможно.