Могу ли я заразиться вот так от туалета?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я сегодня когда шла в колледж, то сильно хотела в туалет. Когда я пришла в колледж, то я сходила в туалет, но когда я ходила в туалет, то я, а точнее моя струя от моей струи так лилась (ну нормально). И я не помню прилетело ли мне струя обратно или это так струя лилась. Просто моя сильно. Если мне прилетело от туалета что-то либо моя струялибо струя с водой из лвнки в унитаза. Какой риск что-то подхватить? И что мне делать сейчас? Если уже прошёл час с этого момента. А мне ещё сидеть з часа тут в колледже и учится?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2020 года

11 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-17 07:51
Здравствуйте

Так ни чем заразиться невозможно.
Наталья 2020-03-17 08:21
Почему невозможно? Я хотела сильно в туалет и пошла. Моя струя была достаточной нормальной для того что она попала в лунку с водой или просто об стенку унитаза, чтобы мне отлетело обратно ко мне на кожу или слизистую(где-то между слизистой и кожей). Что мне делать? Чем я могу заразиться? ВИЧ, сифилис, гепатит, хвамидии, трихомонада, гтноккок или что-то ещё? Извините пожалуйста за подробности, но когда я писила, то моя струя шла в унитаз и получается когда уже подходило к концу, то есть я досикивала, то почувствовала что мне отлетело или просто от попы отлетело жидкость.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-17 09:49
Ещё раз повторю, так заразиться ни чем невозможно.
Наталья 2020-03-17 11:03
То есть вообще ничем я не заражусь? И ничего не надо делать? А то у меня аж поясница ноет. Думала что от этого, но не знаю.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-17 11:50
Ничего делать не надо.

Боли в пояснице могут быть связаны с остеохондрозом или заболеванием почек.

Необходимо обратиться к терапевту.
Наталья 2020-03-17 12:06
Значит анализы через месяц сдавать не требуется? Или всё таки надо? И когда лучше?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-17 12:38
Анализы сдавать не требуется.
Наталья 2020-03-17 12:57
Вы хотите сказать что если даже кто-то сходил до меня в туалет, а потом сходила я и мне моя же струя, которая отскочила от стенки унитаза(от лунки с водой) и прилетело мне на слизистую и на кожу, то вообще я не заражусь? Только вот объясните почему? Я в интернете читала что инфекции венерические живут в жидкой среде долго, а в унитазе как раз таки и жидкая среда. Я подмывалась 3 дня подряд мылом. Сегодня 4 день нужно подмывпттся с мылом?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-17 17:14
А в бассейне, где плавает много людей не жидкая среда? А в море, реке, не жидкая?

А от воды из под крана Вы не боитесь заразиться, например, когда руки моете или зубы чистите или когда моетесь?
Наталья 2020-03-17 17:20
В бассейне боюсь, а во всех остальных водоёмах нет. Я параноюсь знаю. Но я хочу как-то разобраться и уже точно понять что риска 100% нет