Помогите разобраться с вопросом пожалуйста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я когда сходила в туалет пописить, то мне отлетело что-то от унитаза(моя струя). А до этого мама стирала в тазике нижнее бельё, а до белья, там(в этом тазике) бегала декоративная крыска, которая у нас живёт уже месяц.
То есть сначала бегала крыска, потом на следующий день мама стирала в этом тазике нижнее белье и после стирки вылила это в унитаз, а потом в туалет сходила я и мне отлетела струя мочи на слизистую. Но сначала же она(моя струя) соприкоснулась со стенкой унитаза, а потом отскочила мне на слизистую. Вопрос: Что будет? Чем я могу заразиться? Нужно ли подмываться с мылом, если прошло уже 11-12 часов с этого момента?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 11:01
Здравствуйте!
Ничем заразиться невозможно, не переживайте!
Платная консультация
Наталья 2020-03-27 11:27
Мама не стирала белье в этом ьазике, а она просто набрала в него воды и вылила в унитаз. Поясните почему риска нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 12:20
Давайте конкретно но вы мне наховлте инфекцию о которой переживаете а я вам конкретно отвечу
Платная консультация
Наталья 2020-03-27 12:55
Я не знаю какую инфекцию вам сказать. Скажу одно, что я боюсь занести бактерии туда. От крысы декоративной, а точнее от тазика в котором она была, а потом в этот тазик мама налила воды и выаюлила в унитаз.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 14:10
Никакой бактерии так занести невозможно. Количество мало даже если что то там и было. Да и бактерия долго на поверхности жить не может
Платная консультация
Наталья 2020-03-27 15:04
То есть один день не могут хранится бактерии?