Половые инфекции в общем туалете

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может вопрос и глупый, но я очень сильно переживаю. У нас большой офис и один общий туалет. Сегодня я ходила в туалет, на Унитаз не садилась попой, а подняла крышку и наклонившись на ноги сходила в туалет. Когда я сходила по маленькому у меня вылезла длинная слизь Из влагалища и зависла, и получается я когда поднималась дотронулась до унитаза этой слизью, так как она висела, потом до трусиков к месту, которая прилегает к влагалищу и после этого стёрла эту слизь. И надела получается грязные трусики, так как унитаз был очень грязный, неизвестно в чём. И неизвестно кто чем болеет. Я теперь переживаю, что могла таким образом чем-нибудь заразиться? Что нужно сделать для профилактики? И передаётся ли так генитальный герпес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-31 17:48
Добрый день.
Так как вы описываете вы ничего не могли заразиться.
Но для самоуспокоения можете обработать наружные половые органы миромистином.