Могла ли таким образом забеременеть?

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 19 августа был защищёный половой акт, в последний день месячных, после которого прошло около двух часов, молодой человек сходил в туалет, помыл свой половой орган, вошёл в меня сделал пару движений и сразу вышел, вошёл около 8см, после чего я сходила в туалет, очень переживаю что могла забеременеть. Цикл у меня нерегулярный 33-38 дней, овуляции до сих пор не было. Ощущение спазмов в животе, подскажите пожалуйста могу ли я быть беременной, какой процент? Помогите, очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 08:28
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Леся 2020-09-03 12:40
Подскажите пожалуйста, всё время когда овуляция были выделение как яичный белок, а в этом месяце их не было, и выделение водянистые, похоже на молоко и они скудные, может ли овуляция пройти без выделений? И скажите пожалуйста, вот эти водяныстые белые выделения говорят о том что беременность настала?