Беременность от повторного ппа через 3-4 часа в овуляцию

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был повторный половой акт в день овуляции, без гигиенических процедур, к сожалению. Но повторный акт был почти через 3-4 часа, могло ли со смазкой что-то попасть? Переживаю, потому что все случилось в овуляцию. Я читала, что в уретре живут сперматозоиды около 2 часов, парень ещё сходил в туалет, плюс половой акт случился через 3-4 часа. Следовательно, надеюсь, беременность исключена? Или стоит переживать?
Теги: повторный ппа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-04 08:31
Доброе утро, беременность может быть.
Алина 2022-01-04 13:30
Извините, но ведь мало вероятна все равно? Ведь прошло 4 часа после па и он сходил в туалет, вытер все салфеткой. Но единственное, что пугает, то что была овуляция(
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-04 20:09
Ответил Вам выше.