Риски беременности после повторных половых актов

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такая ситуация, занимались сексом с парнем, первые два раза предохранились, на 3 раз не было средств предохранения и парень кончил в меня, интервал между всеми половыми актами был 30 минут. Месячные были последний раз 15 ноября, сделала тест на овуляцию вечером, отрицательный, сегодня повторила и очень бледная 2 полоска, то есть овуляции ещё не было, был ли риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-03 18:42
Добрый вечер, да, есть риск наступления беременности, вероятность 50 на 50%.