Беременность от повторного полового акта
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт первый раз, потом минут через 10 второй. Партнёр не был в душе и в туалете. Какова вероятность, что я могу забеременеть от остаточных сперматозоидов после первого полового акта? Цикл 28-30 дней, Па пришёлся на 12 день цикла.
До этого два месяца делала узи первое на 10 день цикла был доминантный фолликул 16мм, другое на 9 день цикла доминантного фолликула не было вообще.
1. какова вероятность того что после полового акта на 12 день будет беременность?