Повторный половой акт после туалета
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Был половой акт в презервативе, после него парень сходил в туалет по маленькому и помыл член, и потом был повторный па без презерватива через мин 5 (во второй раз не кончил) какая вероятность беремености? Сейчас 9 день цикла
3 ответа
Марина 2023-04-09 18:05
И еще вопрос, через 6 дней после акта начала болеть грудь. На 15 день цикла начала болеть, сам цикл 26-27 дней, это норма? Или нет? И когда начинает болеть грудь при беремености? Спасибо за ответ!