Риск беременности

Спрашивает: Bakkar
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здрастауйте, ответьте пожалуйста на вопрос. Узнал сегодня что забереминить девушка может даже если у парня не было оргазма (если без предохранения секс был), и эта новость заставила заволноваться.
Такая ситуация, был секс с девушкой неделю назад, при первом половом акте с ней предохранялись (презерватив), был оргазм у меня и все нормально, буквально 20-30 минут спустя мы начали второй половой акт, но уже без предохранения, акт продлился минут 20, но оргазма у меня не было, к кулиминации не подошел. Возможно ли что она могла забереминять? Я читал что даже без оргазма, в организм девушки могут попасть сперматазоиды в составе смазки и может случится беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 01:36
Здравствуйте, беременность возможна при таких условиях, но маловероятна. Поэтому, чтобы не возникало сомнений - используйте методы контрацепции - презерватив