Это месячные
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные должны придти 2 мая. Со слизью есть кровь. Это значит скоро придут месячные. И есть боль в животе в правом боку. Эти признаки месячных?
48 ответов
Наталия 2021-05-01 21:31
Скажите пожалуйста месячные были 2 апреля, закончились 7 апреля, а 10 апреля был не защищённый половой акт. Ведь здесь нет рисков забеременеть.
Наталия Но она мало вероятна. Признаков беременности нет. Поясницу тенят у меня как при месячных.
Наталия Но сперма в меня не попала, был просто не защищённый половой акт
Наталия А скажите пожалуйста, а почему тогда у меня кровь есть в слизи? Это значит что фолликул созрел и скоро придут месячные?
Наталия А скажите пожалуйста, в марте у меня пришли месячные на неделю раньше, так как мне очень много кололи антибиотиков, я болела короновирусной инфекцией, и они были очень скудные, в апреле тоже были скудные, а обычно они у меня обильные. Это может вызвать нарушение менструального цикла?
Наталия Здравствуйте, я сделала тест не беременность, он отрицательный, значит беременности нет?
Наталия 2021-05-05 19:31
Скажите пожалуйста если после полного акта прошло 26 дней и тест показал отрицательный результат значит беременности нет и уже не наступит?
Наталия Скажите пожалуйста если тест на беременность отрицательный его повторно делать не надо?
Наталия 2021-06-30 10:25
Здравствуйте 4 дня назад был не защищённый половой акт, сделала тест он отрицательный, значит беременность не наступила?
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Наталия 2021-07-01 15:07
Я делала его на 4 день после полового акта. Если он отриц. Значит нет беременности. Я так понимаю. И повторно его делать не надо?
Наталия 2021-07-12 13:56
Тест сделала на 15 день после полового акта, он отриц. Значит беременности нет
Наталия 2021-11-17 13:58
Здравствуйте, тест сделала после полового акта на 19 день, он отр. Значит беременности нет.
Наталия 2022-01-17 07:39
Здравствуйте, последний половой акт был в октябре, месячные были в ноябре, в декабре небыло месячных ведь беременности не может быть? В январе тоже еще пока не было месячных. Это может говорить о сбое менструального цикла?
Наталия 2022-01-17 08:40
Дак ведь месячные были в ноябре, и половой акт был только в октябре и все. И больше полового акта не было.
Наталия 2022-05-13 11:01
Здравствуйте, месячные были 25.03, в апреле месячных не было, 8марта был половой акт. 4 мая делала тест он отрицательный. С 11 мая начались скудные месячные. Я понимаю что беременности нет? И может это говорить о сбое менструального цикла?