Могла ли я забеременеть в период овуляции. Порвался презерватив

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте!
Извините за глупый вопрос. Я девушка, сейчас у меня период овуляции. Вчера мы с моим постоянным парнем занимались сексом. Сначала я сделала ему минет, он кончил. Потом он сходил в туалет, тщательно помыл свой пенис с мылом, ещё раз сходил в туалет. Далее он надел презерватив, и у нас случился половой акт, во время которого порвался презерватив внутри меня. Парень сразу вытащил. Сказал, что кончить не успел. На члене было что-то белое, похожее на сперму, но это была точно не она. Может, слюни, которыми парень смазал член перед надеванием кондома. В общем: парень засунул в презервативе, высунул уже так, что головка члена была полностью открыта. Скажите, пожалуйста, каковы риски забеременеть, если, повторюсь, у меня период овуляции. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-14 14:39
Добрый день.
Вероятность беременности велика.
Примите средства экстренной контрацепции.