Порвался презерватив, но не кончил

Спрашивает: Тарас
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, порвался презерватив, но не кончил и сразу прекратили половой акт, до месячных 12 дней, овуляции нету, девушке 17 лет и задержка месячных всегда 2-3 дня, можна ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-01 19:56
Добрый день.
Если вы уверены что нет овуляции, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Тарас 2020-11-04 11:52
А если всё таки была овуляция? После этого или во время? Можно забеременеть от самой смазки?