Порвался презерватив

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет. Половой жизнью живу полгода, партнер один. Цикл нерегулярный, бегает. Месячные должны были начаться числа 14, но задержка до сегодняшнего дня. Симптомы месячных появились: болит грудь, прыщи. Три дня назад произошел па, порвался презерватив, заметили только в конце. В ванной промыла все с мылом, как смогла. Потом еще приняла ванну. На следующий день делала тест из-за задержки. Тест отрицательный. Появились слегка коричневые выделения сегодня. Но месячных нет. Какой риск забеременеть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Риск забеременеть низкий. Ожидайте месячные. При задержке более 2 недель - повторите тест. Сейчас уже дополнительно ничего принимать не надо.