Порвался презерватив пить ли противозочаточные?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нас с парнем был половой акт, но вовремя акта порвался презерватив, кончи не было, а на счет смазки я не уверена, есть ли возможность забеременить? В этот день был последний день овуляции и до месячных еще около 12 дней, цикл болеемение регулярный, неделю назад тоже порвался презерватив и я випила эксапела . Можете подсказать пить ли снова и какая вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-26 22:51
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Катя 2020-04-26 23:17
Спасибо большое за ответ) А можете еще ответить бывают ли от постинора задержка месячных?