Порвался призеватив

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера был ПА с партнёром, призеватив порвался и партнёр кончил слегка в меня, после этого сразу сходила в туалет. Черещ минут 20 помылась. В календаре пишут что шанс забеременеть низкий. А как вы думаете могла я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 07:51
Добрый день. Если половой акт был не в дни предполагаемой овуляции, беременности быть не может.
Платная консультация
Александра 2019-05-26 08:20
Дни овуляции были 5 дней назад. Переживая на счёт того, что сперматощоиды были в нутри, до того как я сходила в туалет (через минуты 4)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 13:04
Туалет на наступление беременности никак не влияет.
Если овуляция была недавно, то все возможно.