Беременность до овуляции рне защищенный па

Спрашивает: Нургуль
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные закончились 3 дня назад (03.04.17г.), 05.04.2017 г. - 7 дней до овуляции по календарю. Был 05.04.17 г. незащищенный па, поза сверху, попал на половые губы. Сразу подмылась тщательно с мылом интимным во внутрь. Вроде ничего не осталось, проникновения во внутрь не было. И еще сразу сходила в туалет по маленькому. Вероятность забеременеть какая? Так как еще были опасные дни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 11:22
Здравствуйте. Поясните логику - "проникновения во внутрь не было". Так о чем вопрос?
Платная консультация
Нургуль 2017-04-06 11:25
Спасибо за отзывчивость, логика в том что 7 дней до овуляции, сперма попала на половые губы во внутрь во влагалищке не попала, так как я сразу сходила в туалет и подмылась. Беременность пока не планировалась у нас с супругом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 13:48
"незащищенный па, поза сверху, попал на половые губы", далее - "проникновения во внутрь не было". Так у Вас таки что произошло? Я не понимаю. ПА? Тогда как понять "проникновения во внутрь не было"?