Возможна ли беременность в овуляцию при петтинге

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотел узнать что можно ли забеременеть при петтинге в овуляцию? То есть занимались петтингом она была без трусов а я в трусах, было проникновение во внутрь и семеизвержения не было, это все было в день овуляцию, какой риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 00:16
Добрый вечер, проникновение во внутрь чем?
Матвей 2021-12-06 04:04
Половым органом в трусах
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 07:30
Нет, беременности быть не может.
Алена 2022-09-10 16:20
Добрый день! У меня была такая ситуация, что был петтинг с мужчиной, терлись подовыми органами, он чуть приставил свой половой орган к моему влагалищу, но проникновения не было и семяизвержения не было, после чего обнаружила, что был день овуляции, могу ли я забеременеть от смазки мужчины?