Семя попало на половые губы

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Елена!
Семя после эякуляции из анального отверстия моей девушки и попало на её половые губы.
Попало немного, она лежала на животе.
Есть ли возможность беременности?
Мы уже читали ответы на похожие вопросы, но она очень боится беременности, и просила задать свой, со всеми подробностями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-09 17:44
Здравствуйте. Не пишите глупости. Вопрос исчерпан. Беременность наступает при эякуляции во влагалище
-1