Что это могло бы быть?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,6 дней назад был оральный секс, без проникновения, эякуляция произошла на меня, но насколько я знаю, беременность не могла произойти, т. к не было эякуляции внутрь. Но семя попало немного на половые органы. На 4 день заболела грудь и болит по сей день. Ещё должны начаться месячные на днях. Что это может быть. Ведь семя попало на половые губы, чисто теоретически, семя могло добраться до матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 11:27
Добрый день, Дарья.

Беременность в вашем случае маловероятна. Симптомы беременности так рано не проявляются.
Платная консультация
Мария 2017-02-04 12:11
Это может быть ПМС?