Сперма попала на половые губы

Спрашивает: ....
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была такая ситуация, был защищённый половой акт, у девушки был последний день месячных, перед окончанием мж снял презерватив и кончил на меня, и сперма попала в небольшом количестве на половые губы, после чего сразу вытерли влажной салфеткой и сухим полотенцем. Именно в такой ситуации возможна ли беременность, если возможно, то почему? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-17 00:53
Добрый вечер, нет, в данном случае беременности быть не может.