Можно ли забеременеть или сперма попала на половые губы?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, , занимались с парнем половым актом я была выгнута попой к нему в процессе он кончил на попу и начало все стекаться вниз. И попала на половые губы может быть потекла внутрь Он все вытер но не уверен и пришла домой мин через 30 сходила в туалет и утром помылась. И утром пошли месячные, продлились 3 дня впервые так. Можно ли забеременеть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-25 12:15
Добрый день.
Если месячные шли как обычно и пришли в срок. То беременности быть не может.
Платная консультация
Аня 2020-02-25 15:44
Здравствуйте, ну месячные были 11 января а пришли 10 февраля
Аня 2020-02-25 22:33
То есть 9 февраля был акт
Аня 2020-02-28 07:54
Здравствуйте, Алексей подскажите пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-28 12:16
Значит в срок.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Аня 2020-03-02 20:36
Здравствуйте, на днях вырвало с тошнило и болел внизу живота. Может быть беременность? Стул был, трясло и живот крутило или может быть это отправление? Токсикоз же не может быть? Получает акт был 9 февраля кд наступили 10 февраля 3 дня были и потом сегодня(2 марта тошнило живот болел был стул трясло. Подскажите.