Можно ли забеременеть если попала на половые губы?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с парнем половым актом я была выгнута попой к нему в процессе он кончил на попу и начало все стекаться вниз. И попала на половые губы может быть потекла внутрь Он все вытер но не уверен и пришла домой мин через 30 сходила в туалет и утром помылась. И утром пошли месячные, продлились 3 дня впервые так. Можно ли забеременеть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-29 00:00
Нет, беременности быть не может, если это было в дни предполагаемых месячных.