Сомневаюсь насчет беременности, помогите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Могу ли я быть беременна? 1 июня был защищенный половой акт, месячные должный прийти 26 июня а пришли 6. Болели молочные железы, болел живот, тошнота, рвота. Далее был половой акт 22 июня (тоже защищенный), месячные пришли как положено 6 июля (так как сместились) и пришли еще одни 16 августа (опять таки была рвота и тошнота неоднократно) до этого болел живот каждый день (как выяснилось по мазку была молочница, она вылечилась и все вроде бы хорошо было) 17-18 августа ходила на УЗИ (ничего не нашли). Тесты тоже были с одной полоской. Но симптомы беременности все присутствуют.
Гинеколог сказал что гормональный сбой.
Сдавала Кровь на ХГЧ 26 июля (через 5 недель спустя последнего полового акта) показал < 1.20 мМе/мл
Время от времени опять тошнит и рвет. Завтра месячные должны быть, но живот перед ними не болит, чувствую будет задержка.
Неужели и правда беременна? : (
Помогите пожалуйста разобраться.
Может ХГЧ ложноотрицательный: (
Заранее вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 17:01
Здравствуйте. При таком ХГЧ и стольких отрицательных тестах Вы не беременны
Платная консультация
Елена 2017-08-15 17:03
Ну а вдруг в лаборатории могли ошибиться?
Задержка тоже же не нормально.
Чувствую что она и будет.
Да даже если и так, то месячные сквозь плод могут спокойно идти пару месяцев.
Что же делать? : (
Мне всего 16, может ли быть гормональная перестройка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 17:05
Возможно, гормональный сбой. И не пишите глупости про "месячные сквозь плод".
Платная консультация
Елена 2017-08-15 17:07
А если все же задержка будет?
Если завтра месячные не придут?
Сколько примерно дней может быть нормальной при задержке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 17:07
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова