Можно ли забеременеть в этой ситуации? Очень нужен ответ

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. За 1,5 недели до начала месячных, мы с парнем занимались па, 3 раза с презервативом, после второго он сходил в туалет, после каждого па он мыл член обычной водой. Четвёртый раз был без презерватива, где-то через час после 3 раза, но он сунул только чуть дальше головки, несколько раз вошёл туда и обратно, было немного смазки, но не кончал. Через минут 40 сходила в туалет и вымылась в душе. Так как у меня позапрошлые месячные начинались спустя 17 дней, а прошлые спустя 16, цикл нерегулярный, сегодня 17 день, ещё не начались. Мне почему-то страшно, могу ли я забеременеть?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-03 11:06
Добрый день.
Да, беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Дарина 2020-05-03 13:12
Извините пожалуйста, что отвлекаю, но у меня ещё несколько вопросов.
1. Простите, за подробности, но я не понимаю, месячные начались или нет, после того как схожу в туалет, на бумаге видна кровь, так было за утро 2 раза, но на прокладке я её не вижу
2. Пока нет возможности сдать кровь на ХГЧ или сделать тест, но скажите пожалуйста, насколько мала вероятность беременности?
Дарина 2020-05-03 13:17
Ещё, хочу добавить, что презервативом пользовались по инструкции, всё было нормально, когда па был без презерватива (он заходил чуть дальше головки), это длилось примерно секунд 5, не дольше
Дарина 2020-05-03 13:31
Спасибо большое
Дарина 2020-05-09 19:27
Здравствуйте, простите пожалуйста, что снова вас беспокою, но меня мучает всё тот же вопрос. В день, когда я вам задала последний вопрос, пошли месячные, получается без задержки, но шли они 3 дня. Можно ли это считать тем, что беременность не наступит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-09 20:18
Если прошли в срок, то беременности быть не может.