Анэхогенное образование в матке
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты УЗИ. Мне 37 лет. 2 родов. Цикл 24-30 дней. Три месяца назад была задержка 15 дней, прописали дюфастон на 10 дней. На третий день после отмены начались месячные. Следующий цикл начался через 24 дня. В этом цикле опять задержка. Последние месячные были 27.07. Сходила на УЗИ, вот результаты. 1. Есть ли вероятность, что это беременность? 2. Если не беременность то, что это и насколько опасно? 3. Требуется ли лечение? 4. Какие дополнительные анализы необходимо сдать?
11 ответов
Здравствуйте.1. Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ.2. Все по мере поступления. Сначала кровь на ХГЧ
Платная консультация
Мария Спасибо за быстрый ответ. Кровь на ХГЧ не было возможности сдать, Тесты делала разных фирм, все были отрицательными. 1. С момента УЗИ прошло уже две недели, тесты, наверное, уже бы показали? 2. Если не беременность то, что это?
Мария 1. Опасно ли это? 2. Требуется ли лечение? 3. Какие дополнительные анализы необходимо сдать?
4. С таким диагнозом возможна ли беременность? Спасибо.
Мария, мы разобрали Вашу ситуацию. Переделаете УЗИ после месячных и все решится. Всего доброго
Платная консультация
Мария Здравствуйте. В продолжении выше описанной ситуации. Месячные сами не наступили, по назначению врача пропила дюфастон 10 дней, на 3 дней начались месячные. На 7 день цикла сдала анализы на гормоны.1. Большие ли отклонения.? 2. Требуется ли лечение? 3. Какие дополнительные обследования необходимо провести?
Здравствуйте.1. Нарушено соотношение ЛГ и ФСГ, выше нормы ДГЭА-с.2. Да.3. Пока никаких. К врачу на прием