Контрацепция. Прерванный ПА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Вчера, 19,02 с парнем был совершен первый половой акт без презерватива, что у него, что у меня. . Естественно, в столь юном возрасте заводить ребенка нет желания ни у меня, ни у моего парня, поэтому предприняли попытку прервать половой акт.
Со слов парня все было хорошо, эякуляции не произошло. После чего сходила в душ, и вымылась.
Есть страх, что семенная жидкость вместе со смазкой могла попасть во влагалище, поэтому есть пару вопросов к вам.
Какова вероятность забеременеть, можно ли выявить беременность по каким-либо симптомам в первые дни после полового акта? Ибо самовнушение не дает покоя, а ждать до следующей менструации еще две недели.
Когда после менструации можно начинать возвращаться к половой жизни, чтобы была наименьшая вероятность забеременеть.
Как можно высчитать период овуляции, если точно определить самостоятельно не могу. Вы можете мне с этим помочь? В прошлом месяце месячные были 6 февраля, продолжительностью 7 дней, до 13 февраля.
В случае, если все же удалось забеременеть, то какие способы прекращения беременности наиболее благоприятно будут влиять на организм в дальнейшем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 15:43
Здравствуйте! Много вопросов. Пронумеруйте
Платная консультация
Татьяна 2016-02-23 11:57
19.02, был совершен незащищенный прерванный ПА без эякуляции. После чего сходила в душ, и вымылась. Менструация началась 6 февраля, продолжительностью 6 дней, общим циклом в 31 день. На первый или второй день были выделения бесцветные, желеобразные, без запаха.
1 вопрос: Прочитала в интернете, что эти выделения- отработанная смазка, которая, возможно, вырабатывается организмом вместе со сперматозоидами, которые могли попасть во влагалище. Так ли это? (Все в порядке?) или же это перед овуляцией, так значит шанс забеременеть был маленький?
2 вопрос: Есть страх, что семенная жидкость вместе со смазкой могла попасть во влагалище, это верно?
3 вопрос: В случае, если все же удалось забеременеть, то какие способы прекращения беременности наиболее благоприятно будут влиять на организм в дальнейшем?
На данный момент никаких болей в животе не ощущаю, просто возможно идет какое-либо самовнушение о беременности.
В низу живота такое ощущение, что что-то постоянно булькает. Возможно пришла овуляция, как раз на 23 февраля.
4 вопрос: Возможны ли такие ощущения в период овуляции, да и вообще, она как-то может отличаться от спокойного состояния организма вне периода овуляции?
5 вопрос: Когда после совершения ПА можно делать тест на беременность?
Большое спасибо заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 16:53
1. Глупость какая-то.2. Да.3. Никакие.4. Какие "ощущения"? 5. Через 3-3,5 недели
Платная консультация
Татьяна 2016-02-24 21:15
Нарушена девственная плевра. Со слов акушеров, Это значит, что она частично нарушена или полностью разорвана, девственность потеряна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 21:19
И Вам тоже добрый вечер. Нужно было на месте спрашивать. Как я могу оценить чьи-то слова? Подумайте логично