От кого могла забеременеть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день. Не осуждайте меня, но вопрос такой.
я сейчас беременная. 15 недель 3 дня. С мужем активно в сентябре бытались забеременеть.
первый день последних месячных был 27 августа. С мая месяца перестала пить пртивозачаточные таблетки и с того момента цикл плавал, 1 месяц было 19 дне, 2 месяц 21 день, 3 месяц 26 дней,4 месяц 25 дней, перед последними месячными было 27 дней. Со 2 сентября по 6 сенятбря с мужем активно занимались сексом и целеноправленно каждый акт заканчивали в меня. После я не шла ни в туалет ни в ванную а еще и ноги вверх поднимала. Так получилось что 9 сентября я уехала в командировку и там был небольшой роман. 10 сентября состоялась близость. И акт закончился не очень хорошо. Мы не предохранялись и закончил он в меня. Но я сходила в туалет после может через минуту или две и все вроде из меня вытекло и еще сходила в душ.
теперь вот думаю от кого я могла забеременеть? Какова вероятность того что от случайной связи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 10:59
Здравствуйте. К сожалению, шансы есть.
Платная консультация
Елена 2017-12-13 11:11
А как теперь узнать от кого все таки было зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 11:12
Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-12-13 11:28
А его можно делать только после рождения ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 11:32
Нет, почему же. Можно и при беременности.
Современные клиники имеют оборудование и реагенты, позволяющие с не меньшей точностью определять отцовство без инвазивного вмешательства в полость матки женщины во время беременности или ожидания рождения малыша. Основан метод на анализе венозной крови матери (20 мл) и отца ребенка (10 мл).
Выполнять его лучше на более поздних сроках беременности (10-16 неделя) для получения более точных результатов.
ДНК плода выделяется в виде фрагментов из крови матери. Вероятность теста 99,9% означает, что у предполагаемого отца есть такие же генетические маркеры, как и у ребенка по сравнению с несколькими тысячами случайных индивидуумов.
Такой метод анализа ДНК является наиболее безопасным для будущей мамы и ее малыша.
Неинвазивный анализ нельзя проводить, если одному из родителей был пересажен костный мозг или выполнялось переливание крови менее, чем за 6 месяцев до теста.
Результаты теста можно заверить нотариально и использовать в качестве официального доказательства отцовства.
Удачи Вам!
Платная консультация
Елена 2017-12-13 11:35
Спасибо вам большое.
буду искать клинику где делают данный анализ.