Днк-тест на отцовство

Спрашивает: олянчик
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: кольпит
Здравствуйте, я дочку родила, но не знаю от кого а делать днк не могу если муж узнает то уйдет. Последние месячные били от 24 по 27 апреля 2013 года, муж при месячных кончил внутрь, можно ли забеременеть при месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 18:54
Здравствуйте! При месячных очень низки шансы забеременеть - до 5%, но бывает и такое
Платная консультация
олянчик 2014-05-18 18:57
А бывает, что группа крови у ребенка не такая как у родителей. Нет ли какой нибудь тест сделать?
олянчик 2014-05-18 19:00
А если до месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 19:09
ДНК-тест-вот Ваш выход. Все остальное-гадание на ромашке.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 19:09
Таблица: Как унаследывается группа крови ребенком (зависимость группы крови ребенка от группы крови матери и отца) Таблица 2. Как наследывается группа крови системы Rh (зависимость резуса группы крови ребенка от резуса отца и матери)     Ниже по ссылке можете посмотреть статью на эту тему - http://mamapedia.com.ua/health/baby-health/kak-nasleduetsia-gruppa-krovi-rebenkom.html