Наследие группа крови

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите если у обеих родителей 1 положительная группа крови, у ребёнка 100 процентов будет такая? У меня ситуация кровь пересдавали все, у нас с отцом ребёнка 1 пол, а у ребёнка 2 пол, так может быть. Или надо провести тест на днк. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 октября 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-10-19 09:08
Здравствуйте,
надо сделать анализ на группу крови всем троим в центре переливания. Там самые точные тест-системы.
О каком тесте на днк Вы спрашиваете?
Платная консультация
ольга 2017-10-24 08:46
У меня такая ситуация, у меня было два партнера, теперь я не знаю кто отец ребёнка, можно ли со 100 процентной точностью определить по группе крови кто является отцом, если у меня 1 пол группа крови, у первого предполагаемого отца 1 пол, у второго 2 пол, у ребёнка 2 пол
Наталя Петрівна
генетик 2017-10-24 08:49
Ольга, я уже отвечала Вам.
Нет, группы крови не могут быть вместо теста на отцовство.
По группам крови можно только предполагать.