Группа крови ребенка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
если у мамы 4 группа крови, у отца 1. может ли родиться ребенок с 1 группой крови. В точности анализов нет сомнения. И если у мамы 1 группа крови, а у папы 3. А ребенок рождается со 2 группой крови. Как все это можно объяснить. Спасибо большое за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-20 10:19
Здравствуйте,
о ком эти вопросы?
Платная консультация
елена 2018-04-20 10:35
У моей знакомой у мамы 4 группа крови, у папы 1. У нее 1 группа. Это не вызывало беспокойство, так как группы отца и ее одинаковые. Но посмотрев таблицы в интернете решили обратиться к врачу.
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-20 10:43
Это личное пространство людей. Вы не должны в него вторгаться со своим любопытством.