Несовместимость по крови с родителями
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, вот уже 10 лет меня мучает вопрос: у мамы 1(+) группа крови, у папы 3(+), у сестры 1(+) , а у меня 2(+) - возможно ли это? Мама в слезах, говорит, что никогда не изменяла папе, тогда кто я- подкидыш? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте
Здравствуйте, сопоставление групп крови не является тестом на родство.