Определение отцовства по группе крови
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я не знаю кто отец моего ребенка, можно ли определить с 100 вероятности если у матери ребёнка 1 пол, у одного отца 2 пол, а у второго 1 пол, у ребёнка 2 пол. Можно верить таблицы наследия группы крови или лучше провести тест днк, спасибо
3 ответа
Нет, это не метод определения отцовства.
Можно лишь предположить. И то, только если есть полная уверенность, что всем группы крови определили правильно.