Тест днк на отцовство

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад я забеременела с помощью ИКСИ, ребенок родился все хорошо, но при проведении теста ДНК результат отцовства 0%, как такое может быть?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-12-18 10:33
Добрый день. Вы, проходя процедуру ЭКО, давали согласие на использование донорских клеток?
Ирина 2019-12-18 13:10
Нет
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-12-18 18:11
Ирина, у вас есть результат ДНК теста? Можете его предоставить? Что послужило причиной к проведению ДНК теста на отцовство?
Если исходить только из того, что вы написали в вопросе, то биологическое родство между предполагаемым отцом и ребенком исключено. Биологически они не родственники.