Днк результат детей

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста очень надо. Не понимаю что тут на писано и сколько стоит ваша услуга. У меня проблема. Женился прожил 7 лет не имел детей узнал что у меня есть заболевание 12 маркеров. Астенозооспермия , потом женился появились двое деток но очень быстро после развелся и и пять нет детей от другой женщины. Суть такая у них есть дети от других мужчин а от меня нет. Вот и подозреваю что дети не мои и днк подделанное.
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-09-12 10:23
Здравствуйте, по Вашему сообщению не понятно о чем Вы спрашиваете.

Если хотите получить приватную платную консультацию - посмотрите условия в моем профиле.