ДНК- возможно ложно положительный результат

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
, Здравствуйте! Мой сын делал ДНК со своей дочкой на определение отцовства, результат 99,9979, комбинированный индекс-47230, несовпадение по локусуD13S317. Есть подозрение, что отец ребенка может быть дедушка, т. е. отец моего сына. Проще, что невестка родила от свекра, если это так, какой результат будет ДНК. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-09 17:39
Здравствуйте
Консультацию по такому вопросу должны получать только люди, которых вопрос касается непосредственно. Вы к ним не относитесь.

Для выводов по анализам надо всегда видеть полные заключения.