Скрытые инфекции

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста Chlamydia trachomatis, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Mycoplasma hominis, ДНК [real-time PCR] Результат положительный отрицательный (++++) Ureaplasma species, ДНК, количественно [real-time PCR] Результат не обнаружено не обнаружено Gardnerella vaginalis, ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+++) отрицательный Cytomegalovirus, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный отрицательный *нужно ли лечение? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-27 11:53
У вас выявлена условно-патогенная флора. Для принятия решения по лечению нужно знать жалобы и результат общего мазка.