Расшифровка анализов хеликс и как это лечить?

Спрашивает: Александрр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
недавно получил результаты анализов.
Streptococcus spp., ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный Staphylococcus spp., ДНК [real-time PCR] Результат положительный (++++) Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp., ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный Eubacterium spp., ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+++) Mobiluncus spp. /Corynebacterium spp., ДНК [real-time PCR] Результат положительный(++++) Peptostreptococcus spp., ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный Atopobium vaginae, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный Ureaplasma (urealyticu+parvum), ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный Candida spp., ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный Lachnobacterium spp. /Clostridium spp., ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный Mycoplasma genitalium, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный Mycoplasma hominis, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный Sneathia spp. /Leptotrihia spp. /Fusobacterium spp., ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный Megasphaera spp. /Veilonella spp. /Dialister spp., ДНК [real-time PCR] Результат положительный(++++) Enterobacterium spp., ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный Neisseria gonorrhoeae, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный Chlamydia trachomatis, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный Trichomonas vaginalis, ДНК [real-time PCR] Результат отрицательный

Как это лечить?
Теги: хеликс расшифровка анализов, хеликс расшифровка анализов мазка
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-22 08:06
Здравствуйте, все что у вам обнаружено это условно-патогенная флора. Иппп у вас не обнаружены. Есть какие-то неприятные симптомы? Если нет, то и лечить нечего. Всего доброго.